Вадим Михайлов поучаствовал в победе над сборной Казахстана U-21

Молодежная Эстония в рамках Antalya Cup обыграла своих казахстанских сверстников со счетом 2:1.

Вадим Михайлов появился на поле сразу после перерыва. Эстонцы проигрывали 0:1, пропустив гол на 47-й минуте, но Артур Ульянов на 77-й и Марко Липп на 85-й принесли своей команде заслуженную победу.

Казахстан U-21 — Эстония U-21 1:2 (0:0)
Голы: 47. — 77. Ульянов, 85. Липп
Сборная Эстонии: Паплавскис, Неубауэр (46. Михайлов), Маанас (46. Липп), Пельт (46. Роосалу), Шарнин (46. Ярвелайд), Каск (60. Крейда), Уста (55. Соометс), Веэнсалу (46. Ульянов), Вахерна (46. Реймаа), Валге (46. Вялья), Рейнкорт (60. Сорга).

Первый матч молодежной сборной Эстонии на Antalya Cup со сборной Украины завершился со счетом 0:0. Последний матч пройдет 26-го марта, соперником станет сборная Македонии.