Детей и родителей, любящих футбол, приглашаем 25 июля на Семейный День! Регистрируйте команды!

Семейное мероприятие состоится перед матчем эстонской Премиум Лиги «Нарва Транс» — «Легион» 25 июля на стадионе «Кренгольм»!

Ворота стадиона откроются в 16:30. До 17 часов можно будет зарегистрироваться, чтобы поучаствовать в веселых спортивных конкурсах семейной командой. Сами соревнования семей будут проходить с 16:45 по 18:15 в разных частях стадиона «Кренгольм». Матч «Нарва Транс» — «Легион» начнется в 19:00, безусловно мы приглашаем всех остаться и на этот матч, чтобы поддержать нашу любимую команду «Нарва Транс»!

Семейным командам будут доступны 10 соревновательных станций, где можно будет заработать баллы (например, футбольная викторина, кегельбан, чеканка мяча). Самые лучшие команды в конце мероприятия будут награждены отличными призами от генерального спонсора Семейного Дня LUX Express!

Соревновательными станциями территория стадиона не ограничивается. Для посетителей также будут открыты пункты питания, развлечения для детей, возможность поучаствовать в киберспортивном турнире. Конечно, мы подготовим для вас и несколько сюрпризов.

Зарегистрировать свою семью для участия в веселых соревнованиях лучше прямо у нас на сайте, тогда можно будет сэкономить свое время 25 июля.
Регистрация — бесплатная. Стоимость билетов как на обычный домашний матч «Нарва Транс»: обычный — 3€, дети 8-18 лет и пенсионеры — 2€, дети до 7 лет и обладатели сезонных абонементов — бесплатно.