Фото: Katariina Peetson

В шаге от успеха. Яркие моменты матча с «Левадией»

Почти удалось отнять у чемпиона очки.

По сравнению с предыдущим матчем (против «Калева») нашей команде определенно удалось собраться и выдать хорошую игру. Абсолютно равная игра чувствовалась и по созданным моментам и по статистике матча. Тем обиднее, что в самый важный момент на 76-й минуте Алексей Матросов не смог зафиксировать мяч после прострела, а Закария Бегларишвили моментально наказал. Тем обиднее, что до этого момента Матросов проводил выдающийся матч, выручив в паре очень опасных моментов.

После гола у нас были возможности сравнять счет. Самый реальный — на 85-й минуте, когда Кожевников бил по пустым воротам с очень острого угла. В добавленное время супершанс был еще у Жени Демидова, но и он не смог отправить мяч в сетку. По мнению комментаторов отличный матч в составе «Нарва Транс» провел Денис Поляков, вернувшийся после тяжелой травмы.

«Нарва Транс» — «Левадия» 0:1 (0:0)
Гол: 76. Закария Бегларишвили

Предупреждения: 56. Ири, 57. Тарадуда — 44. Фомба, 65. Антонов, 72. Угге
Зрителей: 256
Главный арбитр: Мартти Пукк

«Нарва Транс»: Матросов, Дедечко, Тарадуда, Алоэ, Михайлов (78. Фелек), Ири, Кулинич, Ковальчук (86. Демидов), Поляков, Кожевников, Головлев (40. Певцов)
Запас: Павлов, Нестеровский, Фелек, Демидов, Певцов, Максимкин, Журавлев, Кяос, Кудряшов

«Левадия»: Валлнер, Митрович, Угге, Рооснупп, Леписту, Мавретич, Фомба (67. Подхолюзин), Бегларишвили (87. Юргенсон), Ыйгус, Антонов, Кирсс (67. Пикк)
Запас: Котенко, Юргенсон, Пикк, Подхолюзин, Ярве, Лутс, Кристал

Послематчевое интервью Алексея Еременко: