Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Левадией» в матче 12-го тура

Прямая трансляция матча начнется 14 мая в 17:00 на портале tv.soccernet.ee. Но мы ждем вас на стадионе «Калев-Фама».

«Нарва Транс» сегодня сыграет в красной форме, «Левадия» — в бело-зеленой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Григорием Ошомковым. Помощники арбитра – Рийво Стольтс и Лаури Салей, четвертый арбитр – Денис Нымм, инспектор – Вейко Соо,  видеосудья — Карл Коппель, помощник видеосудьи — Сандер Сага, наблюдатель за работой судей — Эдуард Рыжов.

Григорий Ошомков довольно часто судит матчи «Нарва Транс». За последние 5 лет он работал на 23 матчах нашей команды, в прошлом году таких было 5.

В последнее время он активно судит футзал на самом высоком уровне, например, работал в финальном матче чемпионата Европы по футзалу и в финальных матчах футзальной ЛЧ. Сегодняшний матч станет 274-м в карьере для Ошомкова, обычно за матч он предъявляет три с половиной желтой карточки, а удаление случается примерно в каждом пятом матче. В каждом третьем матче судья назначает 11-метровый удар.

Главный арбитр сегодняшнего матча — Григорий Ошомков. Фото: Сергей Степанов

Прошлый матч с «Левадией»

Тоже домашний матч с «Левадией», но в четвертом туре нынешнего сезона. Эксперименты с составом и тактикой не смогли застать гостей врасплох.

История встреч

«Левадия» — для нашей команды очень принципиальный и грозный соперник. До этого момента мы сыграли с ней 101 матч, в них одержали 11 побед, 25 матчей свели вничью, 65 раза проиграли, разница мячей 82:230. Побед не было очень давно — с 2016 года. Может, пора прервать эту серию?

Ждем вас в воскресенье к 17:00 на стадионе «Калев-Фама» или же на портале tv.soccernet.ee! Болеем за наших!
Сегодня День Матери, а значит у нас для вас суперпредложение! Вход за руку с мамой свободный! 👩‍👦🆓 Для мам на стадионе приготовлены сюрпризы! 🎁