Рубрика: Новости

Болельщики нашей команды переживают за нее не только на футбольном поле, им интересна любая информация, поступающая прямиком из штаба команды.

Наша информационная служба старается оперативно доносить до болельщиков все новости, а также публиковать исторические справки, юмористические посты и многое другое, связанное с «Нарва Транс».

Заходите каждый день в раздел «Новости», чтобы ничего не пропустить.

Сегодня «Нарва Транс» сыграет в гостях с «Курессааре» в матче 7-го тура Премиум Лиги

Матч пройдет на искусственном газоне стадиона «Курессааре» 21 апреля в 14:30

«Куре» сыграет в традиционной желтой форме, «Нарва Транс» — в выездной синей.

Матч обслужит судейская бригада во главе с Расмусом Маалинном, помощники главного арбитра — Марто Кийск и Арон Хярсинг, четвертый судья — Реэлика Тури, VAR — Кевин Каивоя и Тор Ваас, инспектор — Элари Касеметс, наблюдатель за работой судей — Маргус Крёнстрём.

Слова

Полузащитник «Нарва Транс» Ландри Каборе:

Все наши выезды пока заканчиваются поражениями, так что мы обязательно должны прекратить эту неудачную фазу. Впереди очень важный матч, нам нужен результат, мы должны вернуться домой с тремя очками!

Главный тренер «Нарва Транс» Алексей Еременко:

Была хорошая интенсивная неделя, мы серьезно готовились ко встрече с «Курессааре». Считаю, что в прошлом матче создали много моментов и счет был не по игре. В этот раз постараемся улучшить реализацию и победить!

 

Смотрите прямую трансляцию матча в 14:30 на канале ETV2. Поддержите нашу команду!