«Нарва Транс» уступает в последнем предсезонном матче

Подготовительный период к новому розыгрышу Чемпионата Эстонии подошел к концу, в сегодняшнем матче мы уступили действующему чемпиону 2:4.

Команда начала встречу в следующем составе: Котенко, Овсянников, Тамберг, Данте, Ири (к), Прошин, Яковлев, Закарлюка, Поляков, Григоревски, Головлев.

И после первого тайма счет был на табло 2:0 в пользу наших парней, в добавок ко всему на 2 минуте матча 11метровый не реализовал Александр Закарлюка, а также идеальный момент для взятия ворот был у Эдуарда Головлева.

Во втором тайме Адьям Кузяев сделал 6 замен, на поле появились Савенков, Барков, Черезов, В. Михайлов, Плотников и Давыдов.

И после 10 минут второго тайма счет на табло был уже 2:2, на 60 минуте появился Арсений Ковальчук.

К сожалению в концовке матча таллинская команда смогла забить еще 2 гола, хотя и у наших парней были неплохие возможности для взятия ворот.

Единственной не использованной заменой был молодой голкипер Никита Егоров.

На не очень положительной ноте команда Адьяма Кузяева завершила предсезонную подготовку и  участие в Зимнем Турнире, а уже в следующее воскресенье стартует Чемпионат Эстонии 2018.