Представляем Вам новую версию клубного сайта

fctrans.ee — новое направление для самых маленьких, юных и взрослых болельщиков «Нарва Транс». На клубном сайте изменилось многое —  оформление, содержание, появились новые рубрики, возможности и функции.

Ключевым местом обновления стал матч-центр, в котором теперь будет можно найти всю информацию о прошедшем матче, а также предстоящем.

Информация об игроках стала более полной и интересной, теперь на странице игрока можно найти много фактов, достойных внимания, а также статистику его выступлений за наш клуб.

Был добавлен раздел Школа, в котором дети и родители нашего клуба смогут найти всю нужную информацию, связанную с детской футбольной школой «Нарва Транс».

Еще одним нововведением стала возможность покупки билетов на матчи нашей команды прямо с клубного сайта. Покупать билеты в интернете это не только удобно, но и более выгодно, поэтому  мы предлагаем Вам внимательно ознакомится со страницей Билеты.

На данный момент сайт представлен на одном языке, однако в ближайшее время будет переведен на эстонский, а также английский языки.

Если у Вас есть какие-то пожелания или вы заметил баг на нашем сайте сообщите нам об этом! Наш email: media@fctrans.ee