Вадим Михайлов — автор двух голов в ворота «Арарат-ТТУ» // Фото: Сергей Степанов

«Нарва Транс II» стартовал с ничьи в Таллинне

Сегодня, 24 марта, стартовал чемпионат Эстонии во 2 лиге. Наши дублеры – «Нарва Транс II» играли в Таллинне с командой «Арарат-ТТУ». Результат матча 2-2. Наш юношеский задор, страсть и желание боролись с опытом игроков соперников.

Первыми отличились нарвитяне. На добивание после углового первым на мяче был Вадим Михайлов, который и добил его в ворота, открыв счет своим мячам в этом сезоне! В концовке тайма, также после углового, наш защитник нелепо играет рукой в своей штрафной площадке — пенальти! Уверенная реализация, 1-1.

Во втором тайме при подавляющем премиуществе «Нарва Транс II», реализация сильно хромала. Гол пришел в наши ворота. Наигрубейшая ошибка игроков обороны и единственный момент соперников — 1-2!

В дальнейшем все события происходили на половине поля «Арарата». Отличиться могли почти все нарвские футболисты. Сравнял счет опять Вадим Михайлов, вышедший один на один с вратарем соперников — 2-2.

Итог первого матча в сезоне 2-2 и первое турнирное очко!

Ждем первого домашнего матча «Нарва Транс II», который состоится 1 апреля с командой из Таллинна – «Вольта».