Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Маарду»

Матч «Нарва Транс» — «Маарду» состоится сегодня 19 октября, начало — в 16:00. Русскоязычная прямая трансляция — на канале ETV+.

«Нарва Транс» выйдет на поле в красной форме, «Маарду» — в белой. Матч обслужит судейская бригада во главе с Григорием Ошомковым. Помощники арбитра — Неэме Неэмлайд и Эркко Лийв, четвертый арбитр — Тоомас Ныммисте, инспектор — Элари Касеметс, наблюдатель за работой арбитров — Валерий Виноградов.

Григорий Ошомков в этом сезоне уже судил матчи «Нарва Транс»: победный матч финала Кубка с «Нымме Калью» и игры чемпионата с «Левадией», «Маарду» и тем же «Нымме Калью». Последний наш матч в чемпионате (с «Флорой») судил тоже он. Сегодняшний матч станет 204-м в карьере для Ошомкова, обычно за матч он предъявляет три с половиной желтой карточки, а удаление случается примерно в каждом пятом матче. В каждом третьем матче судья назначает 11-метровый удар.

Главный арбитр сегодняшнего матча — Григорий Ошомков. Фото: Сергей Степанов

«Маарду» — очень хороший соперник для нас в этом сезоне. В своей истории «Нарва Транс» встречался с «Маарду» 7 раз и всегда побеждал — сначала 3:0, потом 6:0, 6:1, а в этом году 2:0 (дома в 1/4 Кубка), 1:0 в гостях, 5:1 дома и 3:1 в гостях. Отличная статистика, которая настраивает на позитивный лад.

Три последних матча наша команда проиграла, но всего по 0:1 и соперникам, которые выше нас в турнирной таблице. Сегодня же «Нарва Транс» — явный фаворит, болельщики и футболисты должны смело надеяться на победу, как и на победы в оставшихся матчах сезона. Проведем достойно концовку и закончим сезон на позитивной ноте, чтобы с новыми силами рвануть на штурм пьедестала!

Футболисты нашей команды должны были восстановиться от мелких болячек в перерыве, связанном с матчами сборных, не стоит ожидать на поле разве что Романа Нестеровского. Должны были вернуться домой в хорошем настроении и наши «сборники» Марко Меэритс, Юлиус Каспаравичюс, Никита Михайлов.

Смотрите русскоязычную прямую трансляцию сегодня на канале ETV+, а еще лучше — подходите к 16:00 на стадион «Калев Фама». Один из последних наших домашних матчей в этом году. Как всегда для вас — розыгрыши призов от Sushi King Narva и других партнёров клуба 👍📸, пункты питания и напитков ☕️🌭🍟 и интересный футбол ⚽️ в исполнении «Нарва Транс».