КАК ЭТО БЫЛО | Рождественский благотворительный вечер «Нарва Транс»

Спасибо всем болельщикам, детям и родителям, музыкальным коллективам и просто неравнодушным людям, что посетили 26 декабря наш благотворительный вечер!

С вашей помощью мы собрали для детского развивающего центра «Матвейка» более 600 евро!

Целый год видеооператор Дмитрий Федоткин делал для вас яркие ролики о матчах и клубных мероприятиях. Смотрите, что получилось у него на этот раз:

Ищите в видео себя, делитесь с друзьями и родственниками, заряжайте всех праздничным настроением!

Вчера в Нарвском Спортхолле мы подвели итоги года, наградили детские и молодежные команды «Нарва Транс» сувенирами, отметили лучших игроков сезона. Президент «Нарва Транс» как всегда нашел правильные слова, а юбиляр Виктор Заморский получил памятную футболку со своим портретом и цифрой 70 на спине.

Хозяйственные родители специально для вечера напекли кучу угощений, устроив для всех гостей мероприятия настоящий «Праздник живота». Спасибо вам большое!

За развлекательную часть вечера отвечали танцоры из коллективов «Lions» и «Inspiration», музыкальный коллектив «Шанс» исполнил пару песен, ну и стоит особо отметить два номера на инвалидных колясках от центра «Матвейка».

По ходу всего вечера проходил благотворительный розыгрыш русского «Лото», дети приносили рукодельные игрушки с логотипом «Нарва Транс» и украшали ими елку. К сожалению, в суматохе вчерашних мероприятий, мы совсем забыли отметить и наградить авторов лучших игрушек. Просим откликнуться в комментариях всех авторов этих чудесных работ вот тут: https://www.facebook.com/jknarvatrans/posts/2805663172788349

А на закуску произошло главное событие вечера — футзальный турнир!

Дети заранее регистрировались на турнир и могли выбрать капитана, в команду к которому хотели попасть. Выбор был большой: Алексей Матросов, Артем Шкинев, Никита Савенков, Денис Поляков, Александр Закарлюка, Ири, Никита Михайлов и Роман Нестеровский. Турнир проводился по олимпийской системе, начиная с четвертьфиналов.

В шаге от финала остановились команды Дениса Полякова

и Никиты Михайлова

В финале сыграли команды Артема Шкинева и Александра Закарлюки. Победитель определился в серии пенальти.

Серебряным призером стали футболисты из команды Закарлюки.

А вот и победители: команда Артема Шкинева! Именно они и получили памятные призы от клуба. Поздравляем!

Еще раз спасибо всем за участие! Делать добрые дела — это круто!

MTÜ Pereprojekt — это организация, которая уже 8 лет занимается созданием условий для учёбы, развития и досуга детей с ограниченными возможностями. Услугами организации пользуются около 40 детей с тяжёлой и глубокой степенью недостатка здоровья.

Развивающий центр «Матвейка» ежедневно посещает до 25 детей. Главная цель организации — делать всё, что возможно, чтобы у особых детей была среда для общения, друзья, возможности для занятий спортом и развития, позитивное отношение к жизни, уверенность в себе и смелость жить активно.

Если у вас тоже есть желание поддержать развивающий центр «Матвейка», то можно сделать это по ссылке: https://www.matveika.ee/toeta-podderzhi