Константин Бурдаков получает Кубок за третье место команды «Нарва Транс» до 19 лет. Фото: Лийси Троска

Прошла Jalgpalligala — церемония награждения лучших футболистов и команд сезона

Чем наградили «Нарва Транс»?

Мероприятие было разделено на две части — днем в воскресенье молодежная Jalgpalligala, вечером —  основная часть.

«Нарва Транс» на Jalgpalligala представлял Константин Бурдаков, поэтому именно он выходил на сцену за наградами.

Команда «Нарва Транс» 2006 года была отмечена Кубком и дипломом за победу в своем дивизионе U-14. В этом сезоне наши парни выиграли все 10 матчей.

Команда «Нарва Транс» до 19 лет сражалась в этом сезоне в элитном дивизионе и заняла третье место, уступив ФКИ Таллинн лишь по разнице мячей.

Нападающему команды до 19 лет Александру Юрышеву был вручен приз как лучшему бомбардиру турнира с 16 голами. Также Юрышев был в претендентах на приз лучшему игроку турнира, но награда досталась не ему.

Во второй лиге до 16 лет наша команда 2004 года заняла почетное второе место. А приз лучшему бомбардиру достался Денису Соккоеву, который с огромным отрывом от преследователей назабивал феноменальное количество голов — 39.

Дипломом была награждена команда «Нарва Транс» II, занявшая третье место в Лиге II Северо-запад.

Удостоили вниманием и женскую команду «Нарва Транс», которая в своей лиге заняла лишь четвертое место, но зато была второй в «честной игре».