Сыграли вничью с «Калевом»

1:1, соперники сравняли счет на последней минуте.

Дженк Озджан не стал менять основной состав с прошлого матча, но на 21-й минуте вмешались непредвиденные обстоятельства — травму получил Юрий Голубка. На поле вышел молодой Райво Саар, много забивавший в прошлом сезоне за «Ярве» в Эсилиге. Именно он и открыл счет нашим голам в этом году на 53-й минуте матча, завершив прострел после забега по правому флангу от Александра Закарлюки.

За минуту до этого на красную карточку наиграл Никита Михайлов, пытавший остановить игрока «Калева», выходившего на рандеву с вратарем. На последней минуте основного времени не хватило концентрации, когда Селим Эль Аабчи переправлял пяточкой мяч в наши ворота. 1:1 во втором матче «Зимнего турнира».

Через неделю нас ждет игра с «Таммекой», которую не будут транслировать, и новые футболисты на просмотре (по обещаниям главного тренера).

«Нарва Транс» — «Нарва Транс» 1:1 (0:0)
Голы: 53. Райво Саар — 90. Селим Эль Аабчи

Предупреждения: 30. Артем Шкинев, 86. Алексей Матросов
Удаление: 52. Никита Михайлов