29 февраля прошла презентация команды «Нарва Транс»

Всё, что вы бы могли пропустить.

Во-первых, хочется выразить огромную благодарность нашим болельщикам, что в таком большом количестве посетили наше мероприятие по случаю открытия сезона. Стульев, которые мы расставили в зале, конечно же не хватило. Надеемся, что хотя бы хватило бесплатных билетов на Суперкубок, которые раздавались на выходе всем гостям.

Ведущие (а ими сегодня были Евгений Рогов и Елена Шкинева) начали с представления детских и юношеских команд клуба. В этом году Алексей Ягудин будет отвечать за команды до 9, 10 и 12 лет. Максим Грузнов станет тренером командо до 13 и 15 лет, а Олег Курочкин продолжит работать с самыми старшими — до 17 лет и командой до 21 года (бывший «Нарва Транс II»).

Из нововведений — это обязательный регистр воспитанников школы. Просим всех родителей ознакомиться и зарегистрировать своих детей у нас на сайте в разделе Школа. Плата за тренировки переходит в электронный формат посредством банковского перевода. Также можно оформить заказ на покупку новой экипировки здесь.

Игроки и воспитанники школы могут оформить специальную клубную карточку стоимостью 1 евро. Болельщикам же предлагаем приобрести сезонный абонемент стоимостью 20 евро. Для родителей наших воспитанников на абонементы действуют льготы — 10 евро.

Сезонный абонемент дает:

Между всеми, кто приобретет сезонный абонемент до первой домашней игры, будет разыграна подарочная карта от Fama на 30 евро. Всем воспитанникам, кто оформит клубную карту, выдается специальная карточка для штампов, а на последней игре сезона будет разыграна карта на 100 евро от Lazerzone.

На матчах можно не только взять в аренду теплый плед, но и приобрести фирменную термокружку, которая позволяет согреться бесплатным вкусным напитком. Наконец, при покупке билетов или атрибутики на кассе можно будет расплачиваться банковской карточкой. А для тех, кто хочет запечатлеть свое имя в истории и поддержать клуб, на кассе можно будет купить специальный благотворительный билет по цене 10 евро.

В 2020 году мы планируем организовать как минимум 2 выезда на гостевые матчи (9 мая с «Легионом» + посещение спа-центра в Мустамяэ и 1 августа с «Флорой» + посещение центра виртуальной реальности «Прото»). Конечно, в этом сезоне будут и специальные семейные и детские мероприятия.

Также на представлении команды были показаны два видеоролика (про подрастающее поколение нашего клуба и про один день из жизни футболиста «Нарва Транс»), мы их опубликуем на нашем ютуб-канале и в соцсетях на следующей неделе.

После того, как каждого футболиста представили поименно, главным действующим лицам был предложен своеобразный челлендж — за 3 минуты примерить новую футболку «Нарва Транс». 1 футболку на всех. Кажется, они прекрасно справились с этой задачей.

Хорошо были приняты в зале и традиционные блиц-интервью с футболистами. Болельщики узнали, какого размера была рекордная рыба, пойманная Виктором Плотниковым, почему Сергея Кондратцева нужно чаще выпускать в основном составе и как провел отпуск Денис Поляков. Ну и, конечно, услышали, как говорит Ири по-эстонски, а Дженк Озджан по-русски. А Роман Собченко пообещал в конце сезона выступить со стендапом, если команда займет достойное место.

Для тех, кто пропустил мероприятие, не смог из-за работы или еще каких-то причин, а может просто живет в другом городе, предлагаем пересмотреть запись, которую вели хорошие ребята с канала SILLAMÄE ESN TV:

А это яркий, но весьма короткий ролик из серии «Как это было»:

Фотографии с мероприятия можно найти у нас в фотогалереях вконтакте: 1 часть, 2 часть.