Роман Собченко принял участие в интеллектуальном шоу «Коронакубок 2020»

Наш футболист принял участие в 1/8 турнира с Сандером Каппером из «Тулевика». Смотрите в выпуске, смог ли Роман Собченко выйти в 1/4 финала.

Перевод вопросов и ответов Романа Собченко ниже:

1 тур. Вопрос 1. Лучший результат для «Нарва Транс» в чемпионате Эстонии — серебряная медаль. Сколько раз команде удавалось второе место?
Ответ Романа Собченко: 1
Результат: верно, в 2006 году

Вопрос 2. В каком году Роман Собченко последний раз забил гол в ворота своего будущего клуба («Нарва Транс»)?
Ответ Романа: 2017
Результат: верно

2 тур. Вопрос 1. Роман, в 2014 году твоим напарником по команде во «Флоре» был Таави Ряхн. После того, как он покинул «Флору», то перед окончанием карьеры он поиграл еще в двух эстонских клубах. Каких?
Ответ Романа: «Пайде» и «Тулевик»
Результат: ошибка, «Пайде» и «Левадия»

Вопрос 2. В 2017 году 28 марта сборная Эстонии обыграла будущего серебряного медалиста ЧМ хорватов со счетом 3:0. Второй и третий гол забили Васильев и Зенев. А какой ныне игрок Премиум-Лиги забил тогда первый гол в матче уже на первой минуте?
Ответ Романа: Сандер Пури
Результат: ошибка, Сийм Лутс

3 тур. Вопрос 1. Сборная России на ЧМ-2018 дошла до четвертьфинала. Какая сборная была обыграна в 1/8?
Ответ Романа: сборная Испании

Вопрос 2. «МЮ» и «Ливерпуль» завоевали 20 и 18 титулов чемпионов Англии соответственно. Какой клуб на третьем месте с 13 титулами?
Ответ Романа: «Ньюкасл»
Результат: ошибка, «Арсенал»