Приглашаем болельщиков «Нарва Транс» на торжественное открытие новой остановки для автобусов Lux Express перед Fama Keskus

Мероприятие начнется в субботу 8 августа в 12:00.

Начиная с 7.08, Lux Express возобновит поездки между Таллинном и Нарвой до десяти раз в день, останавливаясь в Силламяэ и Йыхви на всех рейсах. Автобусы теперь будут делать остановку в центре города перед Fama Keskus.

В субботу 8.08 в 12:00 мы отпразднуем начало сотрудничества «Нарва Транс» с Lux Express. На этом мероприятии руководители Lux Express и «Нарва Транс» подпишут спонсорское соглашение. Гости мероприятия смогут познакомиться с новейшими автобусами Lux Express и жемчужиной коллекции ретро автобусов – единственным в мире восстановленным экземпляром пассажирского автобуса Ziz 127. У гостей мероприятия будет возможность бесплатно прокатиться на ретро автобусе.

На мероприятии будет присутствовать команда «Нарва Транс» в полном составе, так что у болельщиков команды будет возможность сфотографироваться с игроками и взять автографы. Lux Express порадует детей и остальных гостей воздушными шарами. На мероприятии также будут разыграны бесплатные билеты на поездки автобусами Lux Express в любое время, выбранное победителями.

Ждем всех 8 августа к 12:00 на парковке Fama Keskus!