Третий круг завершился поражением от «Пайде

Впереди 3 важнейших матча.

К сожалению, футболисты «Пайде» слишком хотели обеспечить себе первые медали в истории, так что просто не оставили нам шансов. Две дисквалификации из-за карточек, несколько серьезных травм и повреждений — в итоге мы еле набрали футболистов на основной состав. Хотя, возможно, благодаря именно этим перестановкам Арсений Ковальчук вышел на поле с первых минут и провел отличный матч, на его счету дубль.

«Пайде» начал встречу очень бурно, открыв счет уже на шестой минуте. На двадцатой минуте счет стал 2:0, и нам пришлось выкарабкиваться из этой сложной ситуации. Оставшаяся часть первого тайма определенно осталась за «Нарва Транс», из множества моментов мы реализовали лишь 1. К сожалению, серьезная травма Каубера сыграла на руку хозяевам — вышедший на замену Хенри Аниер довольно быстро оформил дубль. В очередном матче нам поставили спорный пенальти. Хорошо, что наша команда не бросила играть и все-таки отыграла 1 гол. На большее времени не хватило.

Третий круг завершен, таблица разделилась на 3 части. Впереди у «Нарва Транс» 3 важных матча, где нужно побеждать: против «Курессааре», «Легиона» и «Калева». А 14-го ноября в 13:00 — домашний кубковый матч против «Ярве», вход бесплатный.

«Пайде» — «Нарва Транс» 4:2 (2:1)
Голы: 6. Лубега, 20. Каубер, 61., пен.70. Аниер — 36., 90. Ковальчук

Предупреждения: 42. Пельт, 64. Юсиф — 32. Тункара, 49. Черезов