Фото: Яна Пипар

Два разных тайма с «Флорой»

0:6 и 0:1.

Некоторые трудности навалились на «Нарва Транс» перед матчем с командой, которая уже решила все свои вопросы по комплектации и полностью готова к новому сезону. Из-за травм, например, пришлось играть без номинальных нападающих, а в защите оказались футболисты, которые не провели с командой ни одной тренировки. Албанский центрозащ и левый защитник из ОАЭ появились на поле сразу с самолета и были не очень готовы к напору сильнейшей эстонской команды.

Саппинен, Зенёв и Аллику вдоволь поиздевались над нашей защитой в первом тайме, но в перерыве главный тренер Игорь Пывин внес серьезные корректировки в состав и в тактику. Эмиратский защитник покинул поле, Кяос перешел налево, появились два игрока из «Маарду» и Глеб Певцов, и команда более-менее заиграла, стала создавать моменты и остановила град голов в свои ворота. В концовке Рейнкорт все-таки забил седьмой гол, но общее впечатление от второго тайма скорее позитивное.

Ждем выздоровления наших футболистов и усиления команды иностранцами, несколько контрактов уже подписано, осталось дождаться рабочих виз. В следующее воскресенье нас ждет еще одна непростая проверка — матч с «Левадией».

Яркие моменты матча

Послематчевое интервью Мартина Кяоса