Фото: Liisi Troska

Проиграли «Легиону». Яркие моменты матча

Удача покинула нас.

Хотели ли игроки «Нарва Транс» победить «Легион» в субботу и прервать свою неудачную серию? Очень хотели! Были ли они близки к этому? Были! Почему же снова не получилось даже забить? На этот вопрос нет ответа. Наверняка есть объяснение у главного тренера, и проблемы гораздо глубже, чем просто тяжелый график и обилие травм. Хотя и это пока никуда не делось. Команда достаточно неожиданно получила несколько дополнительных дней отдыха в связи с переносом кубкового матча, но ситуация с травмами только ухудшилась.

Пропускали матч из-за травм: Головлев, Ири, Кондратцев, Михайлов, Поляков, Шкинев. Пока еще не готов играть Матросов, в начале матча травмировался Кевин Алоэ (в свой день рождения). Серьезные потери, которые не оставляют выбора и ставят в очень узкие рамки. Например, после травмы Алоэ Демидову пришлось на весь оставшийся матч стать левым защитником.

Матч прошел под контролем «Нарва Транс», мы имели больше моментов, особенно нацелен был на атаку Денис Дедечко, пару раз опасно пробивавший со штрафных ударов. Во втором тайме пара отличных моментов было у Приёмова, но он пробил головой выше перекладины. Гол хозяев случился неожиданно во время контратаки. Мы так хотели победить, что проиграли. Хочется верить, что судьба сохранила всю нашу удачу на финальные стадии кубка Эстонии.

Фото: Liisi Troska

«Легион» — «Нарва Транс» 1:0 (0:0)
Гол: 85. Вахерна

Предупреждения: 9. Панков, 28. Саламатов, 32. Володин — 48. Кожевников, 62. Нестеровский

«Легион»: Батурин, Володин, Тимофеев, Панков, Саламатов, Дымов, Чендей, Гранкин (68. Федотов), Иванов, Шведовский (63. Кондрацкий), Вахерна
Запас: Лондак, Егоров, Мазур, Колобов, Ищенко, Хавьер, Кондрацкий, Пальтс

«Нарва Транс»: Павлов, Дедечко, Алоэ (19. Журавлев), Нестеровский, Кяос, Демидов, Закарлюка, Линдси, Ковальчук (79. Степанов), Кожевников (65. Певцов), Приёмов
Запас: Матросов, Саар, Певцов, Степанов, Журавлев

Послематчевое интервью Мартина Кяоса: