Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Нымме Калью» в перенесенном матче 13-го тура

Прямая трансляция матча начнется 23 июля в 19:00 на портале tv.soccernet.ee.Но мы вас ждем на стадионе, потому что матч станет благотворительным.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в домашней красной форме, «Нымме Калью» — в традиционной черной.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Григорием Ошомковым (помощники арбитра — Тор Ваас и Петтери Шульц, четвертый арбитр — Кристьян Каттус, инспектор матча — Сийм Юкс, наблюдатель за работой судей — Рауль Каивоя).

Григорий Ошомков довольно часто судит матчи «Нарва Транс». Например, в позапрошлом году его назначили на 4 наших матчей, в двух из них мы победили, еще в одном случилась ничья. Он судил пару наших матчей и в прошлом сезоне (с «Левадией» 2:3, с «Легионом» 0:3 и с «Таммекой» 1:2). В этом сезоне он работал на нашем матче против «Вапруса» (3:1), судил он и выездную игру против «Нымме Калью» (0:3).

В последнее время он активно судит футзал на самом высоком уровне, например, работал в финальном матче чемпионата Европы по футзалу. Сегодняшний матч станет 257-м в карьере для Ошомкова, обычно за матч он предъявляет три с половиной желтой карточки, а удаление случается примерно в каждом пятом матче. В каждом третьем матче судья назначает 11-метровый удар.

Главный арбитр сегодняшнего матча — Григорий Ошомков. Фото: Сергей Степанов

Предыдущие матчи

16.07 PL «Нымме Калью» – «Нарва Транс» 1:1
09.07 PL «Вапрус» – «Нарва Транс» 3:5
02.07 PL «Нарва Транс» – «Пайде» 1:1
29.06 PL «Таммека» – «Нарва Транс» 1:0
22.06 EK «Нарва Транс» – «Уласабат» +:-

16.07 PL «Нымме Калью» – «Нарва Транс» 1:1
10.07 EK «Ялгпаллихайгла» — «Нымме Калью» 0:23

03.07 PL «Нымме Калью» — «Курессааре» 3:1
28.06 PL «Калев» – «Нымме Калью» 0:3
19.06 PL «Флора» — «Нымме Калью» 2:0

История встреч

«Нарва Транс» и «Нымме Калью» сыграли между собой до этого момента 63 матча. 14 побед на счету «Нарва Транс», еще 16 матчей закончилось вничью, в 33 матчах победу отпраздновал «Нымме Калью», разница мячей 58:118.

В позапрошлом сезоне играли с «Нымме Калью» печально – в начале марта за 3 дня сыграли друг с другом дважды, если в матче первого тура проиграли 0:1, то в гостевом матче 1/4 финала Кубка мы одержали волевую победу со счетом 2:1 с голом-красавцем Сани Закарлюки. В августе проиграли на выезде со счетом 0:3, а потом в сентябре проиграли дома 1:2.

В прошлом сезоне в четвертом туре мы отпраздновали гостевую победу против «Нымме Калью», проиграли дома 1:2 в 12-м туре, но зато сыграли вничью в 21-м туре в гостях, как и в ноябре дома. «Нымме Калью» для нас — пока самый удобный соперник из топ-4. Правда, в этом сезоне в гостях уступили 0:3, в полуфинале кубка 0:1, зато последний матч свели вничью 1:1.

Важная информация

Эта игра станет БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ, а все заработанные деньги мы переправим в родильное отделение Нарвской больницы (Sünnitusmajade Fond / Narva haigla sünnitusosakond). Любой желающий сможет поучаствовать в благотворительной лотерее (билет=2евро), а также попытать счастья в футбольном дартс.
На матче можно будет полакомиться печеньем, а также уже полюбившимися бельгийскими вафлями и прохладительными напитками. Вас ждут подарки от наших спонсоров: Lux, Nike, Kadarbiku, SushiKing, Astri, Fama, Narva Linna Arendus SA и другие. Также разыграем клубную футболку с автографами футболистов первой команды!

Не хотите, чтобы субботнее веселье заканчивалось после футбола? Всем купившим билет на футбольный матч — при сохранении билета-браслета на руке — вход в ночной клуб Džungli 23 июля с 21.00-04.00 на вечеринку с DJ Den Karabljoff со 50% скидкой! Кстати, именно Deniss Karabljoff проведет для вас на матче благотворительный аукцион!

Матч «Нарва Транс» – «Нымме Калью» начнется 23 июля в 19:00 на стадионе Кренгольм. Прямая трансляция — на портале tv.soccernet.ee. Поддержите нас на стадионе! Помогите нарвскому родильному отделению! Болеем за наших!