Сегодня «Нарва Транс» сыграет в гостях с «Пярну» в матче 16-го тура

Прямая трансляция матча начнется 9 июля в 19:00 на портале tv.soccernet.ee.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в синей выездной форме, «Вапрус» — в желтой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Паулем Каском. Помощники арбитра – Петтери Шульц и Майкел Миксон, четвертый арбитр – Войтех Карнасевич, инспектор – Андре Таммеорг, наблюдатель за судьями – Айнар Кууск.

Пауль Каск — начинающий 35-летний арбитр. Он проведет лишь второй матч в Премиум Лиге, всего за карьеру — 75-й. Нашу команду он ни разу не судил.

Пауль Каск — не очень строгий арбитр, в среднем за матч он выдает 3 предупреждения. В каждом четвертом матче случается удаление, в каждом третьем матче — пенальти.

История встреч

История наших встреч с «Вапрусом» насчитывает 20 матчей, все в Премиум Лиге. Единственная победа пярнусцев была одержана в далеком 1992 году, пока вдруг в прошлом сезоне они не победили еще раз. «Нарва Транс» же победил в 14 играх, еще три раза получилось сыграть вничью. К сожалению, две наших встречи с «Вапрусом» в прошлом сезоне закончились не так, как мы рассчитывали, но в августе, наконец, удалось победить с крупным счетом. Победа была одержана и в начале этого сезона (3:1). Разница мячей в нашем противостоянии тоже, конечно, в нашу пользу 56:16.

Матч «Вапрус» – «Нарва Транс» начнется 9 июля в 19:00 на поле пляжного стадиона в Пярну. Прямая трансляция — на портале tv.soccernet.eeПоддержите нас у экранов или на стадионе! Болеем за наших!