Liisi Troska / jalgpall.ee

«Едем в Пярну за очками» Терехов и Матросов – о предстоящем матче против «Вапруса»

Матч 2-го тура Премиум Лиги пройдет сегодня 8 марта в 18:00 на искусственном стадионе в Пярну.

Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Сергей Терехов:

Игра нашей команды в Пайде вселяет оптимизм. Первый тайм ушел на привыкание к большому полю, а после перерыва уже неплохо действовали.
Первые игры в сезоне у всех команд достаточно сложные, «Вапрус» показал, что умеет хорошо защищаться и неплохо убегать в контратаки. Опасный соперник.
8 марта у «Вапруса» первая игра дома, будет поддержка трибун, так что матч будет непростым, но мы едем в Пярну за очками и сделаем всё от нас зависящее.

Вратарь «Нарва Транс» Алексей Матросов:

Состояние у команды боевое! Несмотря на кадровые потери, мы настроены играть в Пярну исключительно на победу!