Первая победа в сезоне! Яркие моменты матча с «Харью Лаагри»

Очень важная победа.

После четырех поражений на старте мы очень хотели победить. И нам это удалось! Но для победу пришлось отдать много моральных и физических сил, ведь «Харью Лаагри» открыл счет в этом матче, сделал это наш бывший футболист Роман Собченко. Хозяева могли в концовке первого тайма вести со счетом 2:0, но Тааниэль Уста не смог замкнуть прострел, вместо этого быстрая контратака привела к ответному голу Даниила Тарасенкова. После незасчитанного гола на 25-й минуте, когда Сергей Кондратцев забил головой, но Тарасенков немного закрывал вид вратарю, судьба все-таки вернула ему «должок».

Второй тайм тоже оказался богат на моменты и события. Главным героем оказался Алекс Маркович на 66-й минуте, схвативший мяч и прошедший нескольких игроков соперников, переложивший мяч на другую ногу и попавший в дальний угол. Как Лео Месси в лучшие годы. Команда посвятила победный гол новорожденному сыну Артёма и Лены Шкинёвых.

Харью Лаагри — Нарва Транс 1:2 (1:1)
Голы:  17. Собченко — 45. Тарасенков, 66. Маркович

Харью Лаагри: Батурин, Ярве, Мащенко, Каристе, Иванюшин (77. Эдур), Ээрме (77. Рыымуссаар), Инди (68. Чендей), Нийлоп, Реймаа (68. К. Уста), Т. Уста (68. Ярва), Собченко
Запас: Мадик, Эдур, Крийс, Чендей, Руденко, Уста, Рыымуссаар, Ярва

Нарва Транс: Матросов, Шкинев (46. Кауан), Кондратцев, Маркович, Кулинич, Ири, Журавлев (61. Суарес), Тарасенков, Поляков (78. Ким), Карпенко (85. Николаев), Певцов
Запас: Крайзмер, Кауан, Суарес, Максимкин, Николаев, Кудряшов, Ким