Волевая победа! Яркие моменты матча с «Калевом»

Переломили ситуацию за 4 минуты.

После гола Рамола Силламаа показалось, что у нас в этом матче снова ничего не получится — мы обстучим все штанги, собьем всех ворон за воротами, но снова уступим. Но во втором тайме все-таки удалось конвертировать преимущество в забитые голы. Даже первый гол Коскора получился кривеньким, удар с полуметра от пустых ворот пришелся в штангу, но после этого команда почувствовала большое желание переломить ситуацию. Последовали атака за атакой, и уже через 4 минуты снова потрясающая техника Тарасенкова помогла ему найти в штрафной неприкрытого Коскора — 2:1! Могли забивать и третий гол, и четвертый, такая вероятность была выше, чем ответный гол «Калева», но в итоге закончилось, как закончилось. Главный результат — плюс 3 очень важных очка. На следующие матчи нужно обязательно оставить это рвение добиваться результата, чтобы подняться в турнирной таблице.

Нарва Транс — Калев 2:1 (0:1)
Голы: 62., 66. Тристан Коскор — 29. Рамол Силламаа

Предупреждения: 76. Маркович, 90+3 Николаев — 32. Кальюмяэ