Сегодня «Нарва Транс» сыграет в гостях с «Курессааре» в матче 18-го тура

Прямая трансляция матча начнется 27 июня в 18:00 на портале soccernet.ee. Матч пройдет на городском стадионе Курессааре.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в красной форме, «Курессааре» — в традиционной желтой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Кристо Тохвером (помощники арбитра – Сильвер Кыйв и Стен Клаасен, четвертый арбитр – Андрей Карху, VAR — Кевин Каивоя, AVAR — Сандер Сага, наблюдатель за работой арбитров – Эдуард Рыжов).

Матч станет для Тохвера 661-м в его карьере, это очень опытный арбитр с международной репутацией. В среднем он показывает 3,5 желтых карточки за матч, раз в 3-4 матча удаляет футболиста с поля, примерно с такой же периодичностью ставит пенальти.

Иногда он работает на отборочных матчах к ЧМ/ЧЕ и на матчах еврокубков. Что до матчей с участием нашей команды, он судил их 88 раз, в которых мы одержали 35 побед, 16 раз сыграли вничью и 37 раз проиграли. Последний наш матч, который он судил, был его прошлым матчем состоялся в этом сезоне — это финальный кубковый матч с «Флорой», где мы одержали победу.

Прошлый матч с «КУРЕССААРе»

Безусловно дома мы могли рассчитывать на гораздо большее, чем то, что в итоге получилось. Пенальти Паюнурма на 72-й минуте принесло «Курессааре» победу с минимальным счетом.

История встреч

Обычно с «Курессааре» у нас очень приличная статистика встреч, в позапрошлом году мы победили со счетом 2:0 в домашнем матче и 2:1 в гостях, в сентябрьском домашнем матче сыграли 2:2. В прошлом году обыграли их в гостях 2:1, но проиграли дома 0:1, а потом снова уступили уже в гостях 1:3 и сыграли дома 2:2. Всего в 61 матче с ними мы одержали 47 побед, 7 раза разошлись миром и еще 7 раз проиграли, разница мячей – +147.

Ждем вас сегодня, 27 июня в 18:00, на портале soccernet.ee или же на стадионе Курессааре! Болеем за наших!

Делаем для вас также текстовые трансляцию выездных матчей: в vk и в телеграме.