Пюник — Нарва Транс 2:0. Яркие моменты матча

Почти совершили европейский подвиг.

Армянский «Пюник» совершенно точно выходил на этот матч в роли фаворита, да еще и у себя дома — при очень жаркой погоде и трех тысячах своих болельщиков. Изначально нашей командой была выбрана правильная тактика — максимально внимательно действовать в обороне, переждать стартовый натиск и стараться подловить соперника на контратаках. На два отмененных гола в наши ворота мы тоже ответили крайне опасным моментом — после прострела Дениса Полякова вратарь Бучнев вытаскивал мяч уже из-за линии ворот, но только VAR или технология взятия ворот могли точно ответить на вопрос «Был ли гол?»

Во втором тайме свежие атакующие замены хозяев еще больше прижали нас к своим воротам, первый гол случился на 65-й минуте. Результат 1:0 мог вполне устроить обе команды, для еврокубкового выезда это хороший счет. К сожалению, на 88-й минуте случился еще один гол — блестяще проявлявший себя весь матч вратарь Александр Крайзмер допустил первую и единственную ошибку. После поражения в первом матче 0:2 отыграться будет сложнее, все надежды на быстрый гол и нашу более смелую игру в атаке.

Пюник — Нарва Транс 2:0 (0:0)
Голы: 65. Лука Юричич, 88. Джеймс

Предупреждения: 15. Марк Максимкин
Главный судья: Кирьякос Атанасиу

Пюник: Бучнев, Баранов, Арутюнян, Милькович (83. Григорян), Братков, Коваленко (46. Джеймс), Малакян (46. Виллела), Давидян (46. Гонсалвеш), Юричич, Отубаньо (64. Карабалло), Дашян
Запас: Авагян, Микаэлян, Ованисян, Джеймс, Жуниньо, Хуан Браво, Григорян, Карабалло, Варданян, Виллела, Гонсалвеш, Джибрил

Нарва Транс: Крайзмер, Николаев, Кауан, Маркович, Шкинев, Максимкин, Ири, Поляков (46. Журавлев), Суарес (69. Ким), Тарасенков, Коскор (67. Буренко)
Запас: Матросов, Кулинич, Певцов, Кондратцев, Буренко, Журавлев, Ким