Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Вапрусом» в матче 20-го тура

Прямая трансляция матча начнется 8 июля в 17:00 на портале tv.soccernet.ee. Но мы ждем вас на стадионе «Кренгольм».

«Нарва Транс» сегодня сыграет в красной форме, «Вапрус» — в традиционной желто-черной.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Кевином Каивоя, помощники — Эгерд Паюстик и Сандер Юргенс, четвертый арбитр — Роман Данилюк, VAR — Кристьян-Эрик Ляане, AVAR — Ристо Ээлмаа, инспектор — Любовь Лобышева, наблюдатель за работой судей — Эдуард Рыжов.

Кевин — очень молодой арбитр, ему 27 лет. В сезоне 2017 он еще выступал за «Ярве» с нашим Глебом Певцовым. Судейский опыт Каивоя пока скромный — 14 матчей в Эсилиге Б, 23 — в Эсилиге, 13 — в Кубке и 23 игры в Премиум Лиге. Кстати, в позапрошлом году он судил наш матч против «Нымме Калью», в прошлом году наш матч против «Курессааре», а в этом уже успел поработать на матчах с «Нымме Калью» и «Вапрусом».

В среднем этот арбитр показывает по 3 желтых карточки за матч, удаляет раз в 5 матчей, раз в 2 матча ставит пенальти.

Прошлый матч с «Вапрусом»

Печальный результат. Один из худших матчей в сезоне. Потому что вполне могли навязывать борьбу этой команде, но проиграли дома 0:2.

История встреч

История наших встреч с «Вапрусом» насчитывает 25 матчей, все в Премиум Лиге. Долгое время на счету пярнусцев была лишь одна победа, одержанная в далеком 1992 году, пока вдруг в позапрошлом сезоне они не победили еще раз, а в октябре прошлого года еще раз, а в этом году еще и еще. «Нарва Транс» же победил в 15 играх, еще три раза получилось сыграть вничью. Разница мячей в нашем противостоянии тоже, конечно, в нашу пользу 62:23. Три поражения подряд от «Вапруса» — это, конечно, никуда не годится. Нужно срочно исправлять баланс и набирать очки!

Ждем вас сегодня (в субботу 8 июля) к 17:00 на стадионе «Кренгольм» или же на портале tv.soccernet.ee! Болеем за наших!
Матч очень важен хотя бы тем, что единственный домашний матч в чемпионате в июле. А еще это последняя игра перед еврокубками. Обязательно приходите пожелать нам удачи в Армении!