Сегодня «Нарва Транс» сыграет в гостях с «Левадией» в матче 19-го тура

Прямая трансляция матча начнется 1 июля в 19:30 на портале soccernet.ee. Матч пройдет на А.Ле Кок Арене.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в синей форме, «Левадия» — в традиционной зеленой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Мартти Пукком, помощники — Рийво Стольтс и Сандер Юргенс, четвертый арбитр — Кристо Кюлльястинен, VAR — Марко Лийва, AVAR — Лаури Салей, инспектор — Любовь Лобышева, наблюдатель за работой судей — Каупо Ыйсмаа.

Мартти Пукка прекрасно помнят по успешной игровой карьере за ФК «Курессааре», но он уже успел набраться опыта и в судейском деле. В Премиум Лиге в качестве главного арбитра он провел уже 63 матча, 13 из которых выпало на нашу команду. Еще чеытрежды он судил нашу команду в Кубке (кстати, мы всегда побеждали). Всего за свою судейскую карьеру Пукк отсудил 205 матчей, ближайший станет 206-м. Он показывает себя максимально лояльным арбитром — около трех желтых карточек за матч, удаление в каждом двенадцатом матче, пенальти в каждом третьем.

Прошлый матч с «Левадией»

Неплохая игра с нашей стороны. На быстрый гол Хейтора могли ответить голом с пенальти, но Ким не смог реализовать свой удар.

История встреч

«Левадия» — для нашей команды очень принципиальный и грозный соперник. До этого момента мы сыграли с ней 102 матчf, в них одержали 11 побед, 25 матчей свели вничью, 66 раза проиграли, разница мячей 82:231. Побед не было очень давно — с 2016 года. Может, пора прервать эту серию?

Ждем вас сегодня, 1 июля в 19:30, на портале soccernet.ee или же на А.Ле Кок Арене! Болеем за наших!

Делаем для вас также текстовые трансляцию выездных матчей: в vk и в телеграме.