Сегодня «Нарва Транс» сыграет в гостях с «Нымме Калью» в матче 22-го тура

Прямая трансляция матча начнется 5 августа в 17:00 на портале tv.soccernet.ee. Матч же состоится на поле EJL TNTK.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в красной форме, «Калью» — в традиционной черной.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Юри Фришером. Помощники арбитра – Петтери Шульц и Сильвер Сепп, четвертый арбитр – Кевин Каивоя, VAR — Марко Лийва, AVAR — Эгерд Паюстик, инспектор – Любовь Лобышева, наблюдатель за судьями – Ханнес Рейнвальд.

Юрий Фришер — очень опытный эстонский судья, сегодняшний матч станет для него 346-м в карьере. Статистика судейских решений такова: за матч Фришер показывает в среднем 3 желтых карточки, удаляет раз в 6 матчей, ставит пенальти в каждом третьем. При Фришере мы выиграли три из семи последних матчей (в том числе кубковый против «Пайде»), а также смогли сыграть вничью с «Нымме Калью» в гостях, с «Флорой» и с «Левадией».

Фото: Андрей Сметана

Прошлый матч с «Калью»

Матч прошел в Нарве в мае. Волков уже на четвертой минуте открыл счет, второй гол был забит Субботиным в самой концовке матча.

История встреч

«Нарва Транс» и «Нымме Калью» сыграли между собой до этого момента 67 матчей. 15 побед на счету «Нарва Транс», еще 17 матчей закончилось вничью, в 35 матчах победу отпраздновал «Нымме Калью», разница мячей 60:123.

В прошлом сезоне над «Нымме Калью» была одержана одна победа, еще дважды мы сыграли с ними вничью. Пока движеся по более худшему сценарию (два поражения со счетом 0:2), нужно что-то исправлять.

Ждем вас сегодня 5 августа в 17:00 на поле EJL TNTK или же поболейте за нас на трансляции матча (на портале tv.soccernet.ee). Болеем за наших!