Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Калевом» в матче 26-го тура

Прямая трансляция матча начнется 1 сентября в 18:00 на портале tv.soccernet.ee. Но мы ждем вас на стадионе «Кренгольм», это последний матч на этом стадионе в сезоне.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в традиционной красно-черной форме, «Калев» — в черной.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Кевином Каивоя, помощники — Неэме Неэмлайд и Яан Роос, четвертый арбитр — Расмус Маалинн, VAR — Кристо Тохвер, AVAR — РИйво Стольтс, инспектор — Меэлис Калда, наблюдатель за работой судей — Эдуард Рыжов.

Кевин — очень молодой арбитр, ему 27 лет. В сезоне 2017 он еще выступал за «Ярве» с нашим Глебом Певцовым. Судейский опыт Каивоя пока скромный — 15 матчей в Эсилиге Б, 23 — в Эсилиге, 13 — в Кубке и 27 игры в Премиум Лиге. Кстати, в позапрошлом году он судил наш матч против «Нымме Калью», в прошлом году наш матч против «Курессааре», а в этом уже успел поработать на матчах с «Нымме Калью» и «Вапрусом».

В среднем этот арбитр показывает по 3 желтых карточки за матч, удаляет раз в 5 матчей, раз в 2 матча ставит пенальти.

Прошлый матч с «КАЛЕВОМ»

«Калев» — один из самых удобных наших соперников,  обыграли его в последних четырех очных матчах. В матче 16-го тура автором единственного гола стал Тристан Коскор.

История встреч

C «Калевом» у нас довольно приличная статистика встреч. За 44 матча мы одержали 31 победу, 10 раз сыграли вничью и 5 раз проиграли, разница мячей 93:41. «Калеву» мы проигрываем крайне редко, до позапрошлого случая было поражение в 2014 году, а до этого – в 2008-м. Но встреча, которая состоялась прошлым летом, стала настоящим кошмаром, проиграть 2:5 «Калеву» — это еще надо постараться. Благо, в позапрошлом матче мы взяли реванш, а потом обыграли их в 1/8 кубка. Да и в обоих очных матчах этого сезона победа была за нами. Важно победить в и этот раз — «Калев» по-прежнему на ходу, хоть и ставит рекорд за рекордом по количеству ничьих подряд.

Ждем вас сегодня 1 сентября в 18:00 на портале tv.soccernet.ee или же на стадионе Кренгольм! Болеем за наших!

Купить билет