21 октября — ретро-день на «Калев-Фама»

В этот день вас ждет особая программа!

Футбольный клуб «Нарва Транс» играет в Высшей Лиге Эстонии со дня основания, «Нымме Калью» в этом году вообще празднует свой столетний юбилей. Поэтому в рамках ближайшей домашней игры, которая состоится 21 октября на «Калев-Фама», пройдет ретро-день.

Вас ждет особая программа:
— RETROTURG — ретро-рынок (футболки прошлых лет, эксклюзивные рюкзаки игроков команды, бутсы и многое другое) 
— футбольный дартс в перерыве — разыграем для вас несколько комплектов призов 
— LEIUNURK — «уголок находок» для родителей и воспитанников клуба — платформа для обмена экипировкой — «Заботимся о планете и друг о друге!» 
— соревнование в посещаемости среди всех возрастных групп клуба и возможность отправиться на каникулах в аквапарк! 

«Нарва Транс» и «Нымме Калью» — давние соперники, провели между собой уже 68 матчей (больше мы сыграли только с «Флорой» и «Левадией»). Статистика не в нашу пользу: 15 побед, 17 ничьих и 36 поражений, в субботу как раз появится шанс ее немного подправить.

Матч носит очень принципиальный характер для некоторых игроков: за «Нымме Калью» раньше выступали Александр Кулинич, Реджинальд и Александр Волков. Но и в составе гостей много игроков из Нарвы: Максим Гусев, Никита Иванов, Максим Павлов, Стас Агапчев, главный тренер Никита Андреев. Будет жарко! 

Ждем вас в субботу, 21 октября, к 14:30 на стадион «Калев-Фама»! Билеты можно приобрести онлайн: https://www.piletitasku.ee/ru/event/2249

В экипировке клуба или с клубным шарфом вход на матч свободный!