Фото: Allan Mehik

Сегодня «Нарва Транс» сыграет на выезде с «Курессааре» в матче 33-го тура

Прямая трансляция матча начнется 28 октября в 12:30 на портале tv.soccernet.ee. Матч пройдет на городском стадионе Курессааре!

«Нарва Транс» сегодня сыграет в выездной синей форме, «Курессааре» — в традиционной желтой.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Андреем Карху (помощники арбитра — Эгерд Паюстик и Петтери Шульц, четвертый судья — Денис Нымм, VAR — Марко Лийва, AVAR — Эркко Лийв, инспектор — Эйнар Лилло, наблюдатель за работой судей — Тоомас Ныммисте).

Матч станет для Андрея 251-м в карьере. В среднем за матч этот судья показывает 4 желтых карточки. Примерно каждый третий матч происходит удаление, пенальти ставится еще чаще.

Чаще всего Андрею Карху доводилось судить матчи «Тулевика» (26 раз), а вот с нашей командой он сталкивался лишь 17 раз. Возможно, в определенный момент времени Андрей Карху был для нас самым несчастливым арбитром – первые 7 матчей при нем «Нарва Транс» проиграл, причем в соперниках были не самые сильные команды уровня «Таммеки» и «Калева» из Силламяэ. Постепенно статистика улучшилась.

Андрей Карху. Фото: Эдгар Крийск

Прошлый матч с «КУРЕССААРе»

Качественная домашняя победа получилась.

История встреч

Обычно с «Курессааре» у нас очень приличная статистика встреч, в позапрошлом году мы победили со счетом 2:0 в домашнем матче и 2:1 в гостях, в сентябрьском домашнем матче сыграли 2:2. В прошлом году обыграли их в гостях 2:1, но проиграли дома 0:1, а потом снова уступили уже в гостях 1:3 и сыграли дома 2:2. Всего в 62 матчах с ними мы одержали 48 побед, 7 раза разошлись миром и еще 7 раз проиграли, разница мячей – +149.

Ждем вас сегодня, 28 октября в 12:30, на портале soccernet.ee или же на стадионе Курессааре! Болеем за наших!

Делаем для вас также текстовые трансляцию выездных матчей: в vk и в телеграме.