Денис Поляков присоединился к «Нарва Трансу»

Российский полузащитник стал пятым новичком красно-синих. Соглашение с игроком рассчитано до конца сезона.Денис Поляков родился 21 февраля 1992 года в Калининграде, Россия. Начал заниматься футболом в 6 лет в футбольной школе «Балтика» (г. Калиниград). В 2010 году, после одного из турниров Дениса пригласили в футбольный клуб «Волга» и через какое-то время Поляков подписал свой первый профессиональный контракт. В августе 2011 года начал выступать за дублирующий состав команды «Оренбург», после чего попал в ФК «Карелия» Петрозаводск, за которую сыграл 34 матча и забил 2 гола.

Последние 3 сезона провел в составе «Псков 747», где отметился 56 официальными матчами (Первенство и Кубок России) и забил 2 гола.

С февраля 2017 года является игроком эстонского клуба «Нарва Транс».

Своими первыми словами в форме «Нарва Транс» Денис сказал: «Я очень рад, что присоединился к Нарве. Я полностью сменил обстановку и можно сказать, что подписал контракт с клубом почти на свой день рождения. Ребята в команде очень дружные и хорошо меня приняли. У меня нет, какой-то личной цели. Больше всего я хочу просто добиваться того, что стоит перед командой на сезон. Нам будет тяжело, но мы должны стиснув зубы и взяв волю в кулак, биться в каждом матче и надеяться на удачу!»

«Нарва Транс» приветствует Дениса Полякова в Эстонии и желает побед в составе пограничного клуба.