Фото: Павел Артистов

Дмитрий Калашников и Вадим Михайлов — о завтрашнем матче с «Флорой»

Представители команд рассказали, что они думают о предстоящей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Дмитрий Калашников:

«Флора» — флагман эстонского футбола, да даже не эстонского — балтийского.  И обыграть этот клуб хотят все и всегда, но редко кому удается, если мы говорим о внутренних турнирах. Все это — дополнительная мотивация и ответственность. Наша задача — шаг за шагом идти к игре, которая позволит стабильно набирать очки с любым соперником в чемпионате.

Защитник «Нарва Транс» Вадим Михайлов:

С «Флорой» предстоит очень сложный матч. Они идут без поражений и не хотят на этом останавливаться. Мы же хотим навязать им свою игру и постараться добыть очки дома. Будет очень интересный и тяжелый матч. Надеемся, что с помощью поддержки наших болельщиков сможем показать достойную игру.

Помощник главного тренера «Флоры» Йоэль Индермитте:

Новый тур, новый противник. Нас ждет сложная игра в Нарве. Нарва в этом сезоне показывала захватывающую игру и дома они всегда — неприятный соперник для любой команды. Мы хотим продолжить свою серию и уехать из пограничного города в столицу с тремя очками.

Полузащитник «Флоры» Власий Синявский:

С Нарвой всегда сложно играть. Но мы каждый матч идем за тремя очками. Думаю, что будет очень бойкая и захватывающая игра.

Уважаемые болельщики, ждем всех вас на матче с «Флорой» в субботу 13 апреля в 16:00. Очень нуждаемся в вашей поддержке!