Фото: Павел Артистов

Прошин и Калашников — о предстоящем матче с «Левадией»

В среду 3 апреля принимаем в Нарве лидера и одного из фаворитов чемпионата «Левадию». Представители обоих команд высказались о будущем матче.

Главный тренер «Нарва Транс» Дмитрий Калашников:

«Левадия» — претендент на чемпионство в каждом сезоне, этот не исключение. Поэтому сомнений нет — игра ждет очень сложная, но именно в таких играх есть возможность расти и показать, что мы представляем из себя как команда.

Капитан «Нарва Транс» Дмитрий Прошин:

Нас ждёт тяжелый матч! «Левадия» — лидер эстонского футбола, как и «Нымме Калью», с которыми встречались в прошлом туре. Будем внимательно изучать соперника и готовиться очень серьезно! Болельщикам спасибо за поддержку!! Ждем их снова!!

Главный тренер «Левадии» Александар Рогич:

Три прошлые игры — это для нас уже история. Думаем и концентрируемся только на предстоящей игре в Нарве, где нас ждет очень серьезный вызов. Жду с нетерпением от своей команды выступления высокого уровня, правильного отношения и полного внимания к игре. Для нас важны достойная подготовка, уверенность в себе, построение нашей игры в продуманном тактическом плане. У «Нарва Транс» очень сильная команда, с большим интересом жду захватывающей и качественной игры в отличной атмосфере.

Форвард «Левадии» Жоао Морелли:

У нас отличная атмосфера в команде, мы одержали три победы в трех матчах. Очень хорошо сыграли в этих встречах, контролировали игру, как от нас всегда требует тренер. Прошлая игра стала для меня первой в сезоне, чувствую себя уверенно. Надеюсь хорошо сыграть в будущих играх и поражать ворота. С каждым хорошим матчем у нашей команды растет уверенность, нам это очень помогает.

Уважаемые болельщики, неделя большого футбола в Нарве продолжается. В среду 3 апреля нас ждет очередная громкая вывеска — к нам в гости приезжает таллиннская «Левадия». Обязательно приходите поддержать нашу команду на стадион «Калев Фама» к 19:30.