Информация для болельщиков, отправившихся на финал Кубка в Таллинн

План pidupäevа и карта мероприятия.

Наш автобус болельщиков отправится в путь 25 мая в 10 утра от стадиона «Калев Фама» (при необходимости автобус заедет по пути на автостанцию Силламяэ или заправку Circle K Jõhvi, Narva Mnt), а к 13:00 уже прибудет на «А. Ле Кок Арена», где в это же время начнется финал женского Кубка Эстонии.

Для тех, кто живет в Таллинне или приедет туда раньше, есть уникальная возможность попасть на самое начало фестиваля. В 12:00 откроют футбольный день MyFitness и Rimi. MyFitness предоставит на «Спортланд Арене» увлекательную групповую тренировку, где будут использоваться в том числе футбольные элементы. Впервые соревнование MyFitness CrossTraining будет проходить на открытом воздухе, и приглашаются все, кто хочет проверить себя. Кроме того, там же будет некая Гонка Безумия с десятью дорожками с препятствиями.

В 12:30 начнется соревнование 11-метровых ударов, будет определен чемпион Эстонии по пенальти. Все стадии до полуфиналов будут проходить на «Спортланд Арене», а финальные стадии — во время перерыва Кубка Эстонии с 16:45 до 17:00. Три лучшие команды получат хорошие призы от A. Le Coq.

Дети могут провести время на батуте и в ремесленном уголке. Кроме того, в зоне фестиваля откроется футбольный рынок.

карта фестиваля кликабельна

В 13:00, как мы говорили, начнется женский финал Кубка Эстонии, где встретятся «Пярну» и «Флора». Можно поболеть за ФК «Пярну», который тренирует легендарная Анастасия Морковкина из Нарвы.

В 15:30 откроется проход на трибуны стадиона перед финалом мужского Кубка, в 16:00 начнется сам матч. В 18:00 (или в 18:40 в случае дополнительного времени и серии пенальти) начнется церемония награждения победителей. В 19:00 наш автобус болельщиков возьмет курс домой в Нарву и в 22:00 мы уже будем дома.

Желаем болельщикам, отправившимся в Таллинн, увлекательно провести свой день. Ну а нашей команде желаем удачи!