Фото: Оливер Тсупсман

Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Левадией»

Матч начнется в 16:00 на стадионе «Кренгольм», прямая трансляция — на канале ETV+.

«Нарва Транс» выйдет на поле в красной форме, «Левадия» — в традиционной зеленой. Матч обслужит судейская бригада во главе с Кристо Кюльястиненом. Его помощники — Арон Хярсинг и Стен Клаасен, четвертый арбитр — Рауль Каивоя, инспектор — Сильвер Лулла, наблюдатель за работой судей — Гуннар Нуума.

Кристо Кюльястинен уже работал в этом сезоне на матчах «Нарва Транс», когда весной в Нарву приезжали «Флора» и «Эльва». Для 34-летнего арбитра этот матч станет 195-м в судейской карьере. В среднем он предъявляет за одну игру 3,6 желтых карточки, очень редко случаются удаления — примерно в каждом седьмом матче, а вот пенальти он готов ставить в каждом втором-третьем матче.

«Левадия» — для нашей команды очень принципиальный и очень грозный соперник. До этого момента мы сыграли с ней 86 матчей, в них одержали 11 побед, 23 матча свели вничью, 52 раза проиграли, разница мячей 72:191. Грустная статистика — мы проиграли «Левадии» 5 последних матч, а не выигрывали уже почти 3 года, но все серии когда-нибудь прерываются.

Погода сегодня в Нарве ожидается солнечная, температура поднимется до 21 градуса тепла. Такая погода — чудо для нынешнего холодного и дождливого лета, не упустите шанс посетить хороший футбольный матч. Специально для болельщиков были обещаны призы и сувениры в двойном размере, также пройдет розыгрыш четырех билетов на музыкальный фестиваль «Go Narva Rock Fest». А еще всем стадионом споем клубный гимн вместе с его автором Евгением Роговым и группой «Абсолют 2»!

Матч начнется в 16:00 на стадионе «Кренгольм», прямая русскоязычная трансляция — на канале ETV+. Ждем всех болельщиков на стадион! Захватите своих друзей, детей, жен, родителей! Поможем всем городом нашей команде одолеть лидера чемпионата!