Фото: Сергей Степанов

Ильгар Набиев и Роман Собченко – о завтрашнем матче против «Таммеки»

Завтра мы играем дома матч восьмого тура против «Таммеки». Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Ассистент главного тренера «Нарва Транс» Ильгар Набиев:

Серьезно готовимся к игре с «Таммекой», это очень приличная команда. У нас будет только одна задача — взять 3 очка, другие варианты не устраивают. Очень уже хотим выйти из черной полосы.

Полузащитник «Нарва Транс» Роман Собченко:

«Таммека» всегда была хорошим соперником, будет непростая, но интересная игра. Нам надо, наконец, хорошую игру воплотить в результат и думать только о победе! Меньшее нас не устроит.

Главный тренер «Таммеки» Кайдо Коппель:

Между двумя играми всего три дня. Главное для игроков — выздоровление и проявление технического мастерства в тренировках. Тренеры должны тщательно проанализировать игру своего клуба и игру своего оппонента в течение нескольких дней, чтобы сделать максимально широкий выбор для дня матча. Наслаждаемся таким ритмом.

Полузащитник «Таммеки» Йоонас Картсеп:

В Нарве всегда проходят сложные и боевые игры. Считаю, что как команда мы можем показать результат, который окупится и принесет нам 3 очка в таблице.

Матч «Нарва Транс» — «Таммека» начнется 17 июня в 19:00 на стадионе «Кренгольм». Прямая трансляция — на портале jalgpall.ee и на канале Premium Liiga в Youtube.