Сегодня «Нарва Транс» сыграет на выезде с «Легионом»

Матч начнется сегодня, 6 июня, в 16:00, прямая трансляция — на канале ETV+.

«Нарва Транс» выйдет на поле в синей форме, «Легион» — в красной.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Григорием Ошомковым. Помощники арбитра –Майкел Миксон и Ристо Эелмаа, четвертый арбитр — Максим Рамазанов, инспектор — Любовь Лобышева, наблюдатель за работой судей — Хейго Нийлоп.

Григорий Ошомков довольно часто судит матчи «Нарва Транс». Например, в прошлом году его назначили на 6 наших матчей, в том числе на победный финал Кубка Эстонии. Сегодняшний матч станет 212-м в карьере для Ошомкова, обычно за матч он предъявляет три с половиной желтой карточки, а удаление случается примерно в каждом пятом матче. В каждом третьем матче судья назначает 11-метровый удар.

Главный арбитр сегодняшнего матча — Григорий Ошомков. Фото: Сергей Степанов

История встреч

«Легион» — это новичок Премиум Лиги, так что неудивительно, что мы ни разу с ним не встречались в рамках этого турнира. Но зато дважды играли в Кубке Эстонии и оба раза побеждали со счетом 7:0. Последний раз произошел совсем недавно — около 10 месяцев назад. Если кто запамятовал, то это видео освежит вам память:

Перед очным поединком обе команды оказались в затруднительном положении в нижней части таблицы. Существуют проблемы с травмами (например, у нас не сыграют Поляков, Аппиа, Закарлюка) и дисквалификациями (Нестеровский — у нас, Артюнин — у них). Тем не менее мы по-прежнему можем выпустить достаточно боевой состав и одержать уверенную победу. Весь город уже давно ждет этого.

Матч против «Легиона» можно будет увидеть в прямой трансляции на канале ETV+, в том числе в интернете по этой ссылке прямого эфира. Начало — в 16:00. Поддержите нас!