Фото: Raido Kull

Неудача с «Левадией»

К сожалению, проиграли со счетом 3:0.

К матчу с «Левадией» мы подошли без ключевого игрока в этом сезоне — Джеффри. Поэтому на острие возникали по очереди Собченко, Новрузов, Закарлюка. Пропустили уже на 9-й минуте, причем у «Левадии» это вышло очень легко — Круглов подал со своей волшебной левой, Кирсс подставил голову. «Левадия» в первом тайме могла увеличивать счет, но и у нас было пару моментов, самый опасный на второй добавленной минуте к первому тайму — Нестеровский выпрыгнул и попал в штангу.

Второй гол тоже пришел после навеса Дмитрия Круглова, а третий гол он забил уже сам — фирменным ударом со штрафного а-ля Роберто Карлос.

Впереди много времени придти в себя, должны восстановиться от травм Тункара и другие наши футболисты. Вернется Джеффри. Вот только пропустят следующий матч из-за перебора желтых карточек Нестеровский и Аппиа, но в домашнем матче с «Курессааре» это катастрофой не будет.

Ждем всех на стадион «Кренгольм» в воскресенье 30 августа в 13:00!

Протокол матча

«Левадия» — «Нарва Транс» 3:0 (1:0)
Голы: 9. Роберт Кирсс, 59. Гандо, 83. Дмитрий Круглов

Предупреждения: 41. Очигава, 62. Ващук, 87. Жураховский — 9. Ири, 21. Нестеровский, 82. Аппиа
Зрителей: 405
Главный арбитр: Юрий Фришер

«Левадия»: Котенко, Круглов, Очигава, Подхолюзин, Элхи, Леписту, Рооснупп (84. Манучо), Кирсс (70. Ыйгус), Ващук, Гандо, Коломоец (78. Жураховский)
Запас: Аланд, Липп, Манучо, Юргенсон, Комлов, Жураховский, Ыйгус

«Нарва Транс»: Матросов, Иванюшин, Черезов (74. Кондратцев), Аппиа, Кяос, Ири, Нестеровский, Закарлюка, МИхайлов, Собченко, Новрузов (74. Ковальчук)
Запас: Павлов, Савенков, Юрышев, Кондратцев, Степанов, Ковальчук