Приглашаем 29 августа на спортивную ярмарку, а 30 августа — на футбол!

Мы знаем, как вы проведете последние выходные лета!

Уважаемые болельщики!
В субботу 29 августа приглашаем на Спортивную ярмарку города Нарва! Все спортивные кружки и клубы города будут там, так что и для нас нашелся уголок. В программе мероприятия: показательные выступления, турниры, конкурсы, розыгрыш призов. Конкретно от нас — настольный футбол, настоящий футбол с воспитанниками JK Narva Trans и компьютерный футбол (зарубимся в FIFA 20).
Ждем всех болельщиков и любителей спорта 29 августа с 11 до 13:30 на стадионе им. Шидловского (Кересе 20/22, за магазином «Буратино»)!

30 августа к 13:00 (не перепутайте, переходим на дневное время матчей!) приглашаем всех на стадион «Кренгольм» на наш домашний матч в чемпионате Эстонии, в гости приедет команда из Курессааре.

В день матча мы организуем сразу две акции. Во-первых, это беспроигрышная лотерея. Стоимость — 1 евро, каждый участник получит памятный презент от клуба или купоны от наших партнеров KFC и Sushi King. А в перерыве матча проведем благотворительный аукцион (лоты аукциона — футбольный мяч и игровая футболка Нарва Транс с автографами игроков команды). Все деньги, вырученные с беспроигрышной лотереи и аукциона, пойдут в фонд помощи больным раком Kingitud Elu!
Во-вторых, во время первого тайма поиграем в водную войнушку! Одевайте дождевики, от души повеселимся и попрощаемся с летом! Также для детей будет организован уголок с настольными играми, цветные мелки, игра в крестики-нолики.
И это еще не всё! Генеральный спонсор матча Sportland подготовил приятный бонус для наших маленьких болельщиков в преддверии начало учебного года.
Конечно, всё это делается ради главного действа — чтобы болельщики пришли на стадион и поддержали нашу команду! Ваша поддержка поможет нам победить! Ждем всех 30 августа к 13:00!