Сегодня «Нарва Транс» сыграет в гостях с «Легионом» в рамках двадцатого тура

Начало матча – в 13:00 на стадионе «Кадриорг», прямая трансляция – на портале Soccernet.ee.

«Нарва Транс» сегодня сыграет в синей форме, «Легион» — в красной.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Григорием Ошомковым. Помощники арбитра – Сандер Сага и Неэме Неэмлайд, четвертый арбитр – Дмитрий Куликов, инспектор – Юсс Тамминг, наблюдатель за работой судей – Айнар Кууск.

Григорий Ошомков довольно часто судит матчи «Нарва Транс». Например, в прошлом году его назначили на 6 наших матчей, в том числе на победный финал Кубка Эстонии. В этом сезоне его назначали уже на 3 наших матча. Сегодняшний матч станет 219-м в карьере для Ошомкова, обычно за матч он предъявляет три с половиной желтой карточки, а удаление случается примерно в каждом пятом матче. В каждом третьем матче судья назначает 11-метровый удар.

Главный арбитр сегодняшнего матча — Григорий Ошомков. Фото: Сергей Степанов

История встреч

«Легион» – это новичок Премиум Лиги, так что мы с ним пока встречались лишь дважды в рамках этого турнира – в гостях в шестом туре сыграли со счетом 0:0, дома победили 2:0. А еще дважды «Легион» нам попадался в Кубке Эстонии, оба раза мы побеждали со счетом 7:0 (последний раз – в августе 2019).

Благодаря большому перерыву из-за матчей сборных к поединку с «Легионом» обещали поправиться практически все наши травмированные игроки, в том числе Садио Тункара. Из-за дисквалификации матч пропустит Максим Черезов.

В турнирной таблице «Легион» с 13 очками располагается на девятом месте, а «Нарва Транс» с 20-ью делит 6-7 место с «Таммекой». Пришло время подняться повыше, «Легион» в этом плане отличный соперник.

Матч «Легион» — «Нарва Транс» начнется сегодня 13 сентября в 13:00, прямая трансляция — на портале Soccernet.ee или на Youtube. Удачи нашей команде!