Фото: Raido Kull

Завтра «Нарва Транс» сыграет дома с ФК «Ярве» в матче 1/8 финала Кубка Эстонии

Начало – в субботу 14 ноября, 13:00 на стадионе «Калев-Фама». ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ. Прямой трансляции не планируется, поэтому ждем всех болельщиков на стадионе!

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Томи Рахула. Ассистенты арбитра — Каролин Каивоя  и Анни Рахула, инспектор и наблюдатель за работой судей — Валерий Виноградов.

Томи Рахула — известный музыкальный продюссер, композитор, дирижер и клавишник. В качестве футбольного судьи он провел 197 матчей, из них 20 — в Премиум Лиге. Чаще удавалось судить на уровне Эсилиги и Эсилиги Б. Рахула трижды судил матчи нашего клуба, это было в 2018 году, во всех трех матчах (с «Таммекой», «Тулевиком» и «Курессааре») мы одержали 3 победы, и даже не пропустили ни одного гола.

Томи Рахула обычно показывает по 3 желтых карточек за матч, в каждом пятом матче случается удаление, а пенальти он ставит даже чаще, чем в каждом третьем матче.

История встреч

Несмотря на географическую близость, «Нарва Транс» никогда не встречался с ФК «Ярве» в официальных встречах, так что завтра будет дебют.

Напомним путь, который совершили команды, чтобы добраться до этой стадии Кубка. «Ярве» обыграл четвертую команду «Пайде» 2:1, «Таллинна Вулвс» 3:0, а с командой из Народной Лиги «Пярну Садам» даже сыграть не удалось — в 1/8 финала прошли за счет технической победы. «Нарва Транс» обыграл третью команду «Пайде» 4:0, «Вастселийна» 5:0 и «Тим Хелм» 2:1. На ближайший матч дисквалифицирован Александр Закарлюка, так как в матче с «Тим Хелм» получил красную карточку.

Матч «Нарва Транс» — «Ярве» начнется завтра 14 ноября в 13:00 на стадионе «Калев-Фама». Прямой трансляции не планируется, поэтому ждем всех болельщиков на стадионе! ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ!

Внимание! Если у вас наблюдаются симптомы заболевания или вы просто чувствуете себя не очень хорошо, то лучше пропустите этот матч. Если решили посетить матч, следуйте всем гигиеническим требованиям и инструкциям организаторов. Соблюдайте безопасное расстояние при входе и выходе со стадиона, в зоне для приема пищи и на трибунах.