Первая победа в новом сезоне. Яркие моменты матча с «Легионом»

+3 очка, двигаемся дальше!

Надеялись подойти к первому официальному матчу сезона без потерь, но все же лишись Артема Шкинева и Александра Закарлюки на некоторое время. Таким образом впервые место в основе получил наш молодой воспитанник — 16-летний Егор Журавлев. В запасе остались Демидов и Головлев, чтобы усилить состав по ходу игры.

Начало матча получилось хорошим, игроки «Нарва Транс» старались контролировать игру, проводя много времени с мячом, «Легион» нацелился на контратаки и создал пару опасных моментов. Гол пришел в середине тайма с углового — Кевин Алоэ подал, мяч отскочил к Денису Дедечко, который мастерский прошил вратаря соперников. Наш новичок в дебютном для себя матче показал, почему он такой забивной, хоть и играет в защите. Свой гол Денис отпраздновал с украинским флагом, выразив свою гражданскую позицию о том, что происходит у него на родине.

Конечно же, нашей команде помогло и удаление у соперника. В тот день обе команды решили играть в довольно жесткий футбол и нахватали карточек. Когда во втором тайме появилось ощущение, что «Легион» может сравнять, на сцену вышел Евгений Демидов, заменивший Арсения Ковальчука. Перед штрафной площадью он накрутил защитников соперника и выстрелил в самый угол ворот, без шансов для голкипера. 0:2 в таких матчах обычно не отыгрывается, так что мы просто довели игру до логичного конца.

Отличное начало! Будем продолжать в таком же духе. Следующий матч снова на выезде и уже в эту субботу — против «Курессааре».

«Легион» — «Нарва Транс» 0:2 (0:1)
Голы: 27. Денис Дедечко, 76. Евгений Демидов

Предупреждения: 9., 35. Егоров, 16. Чендей, 20. Панков, 43. Дымов — 14. Журавлев, 58. Ковальчук, 90+1. Кяос
Удаление: 35. Егоров