Тяжелая победа над «Вапрусом». Яркие моменты матча

Первая «сухая» игра с 13 апреля.

За несколько дней до 30 августа было понятно, что в день матча будет сильный ливень, так что мы озаботились несколькими палатками и установили их ни трибунах. Около сотни человек там в итоге укрылись от дождя. Помешал ли дождь обдуманным атакам команд, но у пярнусцев вообще ничего не получалось впереди, а мы же скатились на многочисленные навесы, мало играя в короткий пас.

Тренер угадал с заменой во втором тайме, когда вместо Михайлова вышел Певцов. Он был довольно активен, став автором единственного гола в матче, подхватив мяч в чужой штрафной и попав под перекладину. В оставшееся время мы могли разве что увеличить разницу в счете, «Вапрус» же так и не пробил ни разу в створ, но неплохо действовал в защите.

В субботу нас ждет более серьезный экзамен. «Таммека» уже дважды обыграла нас в этом сезоне. Нужно срочно брать реванш!

«Нарва Транс» — «Вапрус» 1:0 (0:0)
Гол: 74. Певцов

Предупреждения: 80. Ковальчук, 90+4. Алоэ — 30. Каубер, 56. Виллота, 89. Кырре
Зрителей: 100
Главный судья: Максим Рамазанов

«Нарва Транс»: Павлов, Алоэ, Нестеровский, Тарадуда, Кяос, Поляков (58. Кулинич), Ири, Ковальчук (84. Саар), Михайлов (64. Певцов), Кожевников (46. Фелек), Приемов (84. Головлев)
Запас: Матросов, Фелек, Саар, Певцов, Кондратцев, Шкинев, Кулинич, Головлев

«Вапрус»: Нымм, Ристикиви (50. Метсо), Кырре, Виллота, Аэр, Синилайд, Каск, Уста, Валлик (78. Кийвит), Каубер, Тийсмаа (78. Веэнсалу)
Запас: Вайну, Мытт, Кийвит, Веэнсалу, Метсо, Килтмаа, Устрицкий

Послематчевое интервью Кевина Алоэ: