Фото: Liisi Troska

Первая ничья. Яркие моменты матча с «Таммекой»

Два идентичных гола, закономерная ничья?

Матч начался под контролем нашей команды, мы даже чуть ли не впервые отрыли первыми счет в матче — Коскор забил своей бывшей команде. И как забил! Красиво в прыжке пяточкой замкнул очередной прострел с правого фланга от Тарасенкова. Намечается отлично работающая связка.

К сожалению, победный счет удержать не удалось. На 60-й минуте хозяева разыграли очень похожую комбинацию, которую завершал Ульянов в стиле Коскора. К победе была ближе наша команда, но вмешались обстоятельства. Ким До-Хён схватил две необязательные желтые карточки — сначала за отмашку на 77-й минуте, а потом за слишком артистичное падение в чужой штрафной. Главный судья даже не сомневался, что тут симуляция, хотя многочисленные повторы и фотографии могут заставить задуматься. В любом случае, ничего уже не изменить. 1:1. Постараемся набрать очки в следующих матчах.

Таммека — Нарва Транс 1:1 (0:1)
Голы: 60. Ульянов — 38. Коскор

Предупреждения: 47. Веэлма — 77., 83. Ким, 77. Терехов (гл.тренер), 84. Кулинич, 87. Журавлев
Удаление: 83. Ким

Зрителей: 260
Главный судья: Йоонас Яанович

Таммека: Аланд, Каллас, Брачелли, Таммик, Тенисте (76. Педмансон), Лаанеотс, Ланг, Пури (46. Мягиметс), Ульянов (71. Мятас), Веэлма, Лаабус (79. Лехтер)
Запас: Кийдъярв, Лани, Мягиметс, Мятас, Лехтер, Педмансон, Буров, Сепп, Андерсон

Нарва Транс: Матросов, Кулинич, Маркович, Кауан, Николаев, Ири, Ким, Тарасенков, Суарес, Шкинев (46. Журавлев), Коскор (65. Карпенко)
Запас: Крайзмер, Карпенко, Гонсевич, Кондратцев, Максимкин, Журавлев, Егоров, Кудряшов

Послематчевое интервью Тристана Коскора: