«Думаю, у ребят хороший настрой» Певцов и Еременко – о предстоящем матче против «Пайде»

Матч 25-го тура Премиум Лиги пройдет сегодня 27 августа в 17:00 на стадионе Кренгольм.

Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Алексей Еременко:

Очень важная игра нас ждет. После последних побед подряд, думаю, у ребят хороший настрой. Мы идем за тремя очками, другого варианта нет. После смены тренера в «Пайде» изменили тактику и систему игры, давно не проигрывали, я уделил много времени, чтобы это донести до нашей команды. Постараемся сыграть в свой футбол и не дать сопернику себя комфортно чувствовать.

Нападающий «Нарва Транс» Глеб Певцов:

К игре с «Пайде» подходим в хорошем настроении, команда заряжена на победу. Сделаем всё, чтобы достигнуть этой цели! Ждём от наших болельщиков сильной поддержки, которая поведёт нас только вперёд!

Главный тренер «Пайде» Иван Стойкович:

После последней игры у нас было хорошее настроение, но уже на следующий день эта победа стала историей, и мы начали готовиться к новой битве. Игры в Нарве всегда тяжелые, и мы это знаем. Мы выходим на игру с большой долей оптимизма, потому что на тренировках я вижу очень хорошие вещи. Если мы перенесем энергию и самоотдачу с тренировок на игру, как это было в прошлой встрече, то я уверен, что мы добьемся положительного результата.

Полузащитник «Пайде» Карл Мёэл:

Очень важная игра и для нас, и для «Нарвы», поскольку ни те, ни другие не хотят терять вкус побед. Мы хотим создать положительный импульс на оставшуюся часть сезона.