Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Пайде» в матче 25-го тура

Прямая трансляция матча начнется 27 августа в 17:00 на портале tv.soccernet.ee. Но мы ждем вас на стадионе «Кренгольм».

«Нарва Транс» сегодня сыграет в традиционной красно-черной форме, «Пайде» — в темно-синем.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Юри Фришером. Помощники арбитра – Вейко Мытсник и Сандер Сага, четвертый арбитр – Кристо Кюлльястинен, VAR — Кевин Каивоя, AVAR — Яан Роос, инспектор – Любовь Лобышева, наблюдатель за судьями – Валерий Виноградов.

Юрий Фришер — очень опытный эстонский судья, сегодняшний матч станет для него 349-м в карьере. Статистика судейских решений такова: за матч Фришер показывает в среднем 3 желтых карточки, удаляет раз в 6 матчей, ставит пенальти в каждом третьем. При Фришере мы выиграли три из восьми последних матчей (в том числе кубковый против «Пайде»), а также смогли сыграть вничью с «Нымме Калью» в гостях, с «Флорой» и с «Левадией».

Прошлый матч с «Пайде»

Это последнее на данный момент поражение «Пайде» в чемпионате, последний матч перед сменой главного тренера. С этой игры мы как раз стали набирать форму, в результате классного камбэка произошел эмоциональный всплеск, который распространился на финале кубка Эстонии.

История встреч

История наших встреч с «Пайде» в Премиум лиге насчитывает 59 матчей, 26 побед на счету нашей команды, 20 побед у «Пайде», еще 13 раз удалось сыграть вничью. Разница мячей тоже в нашу пользу — 88:66. Но не стоит радоваться раньше времени – в последние годы «Пайде» представляет серьезную силу. Правда, в двух последних матчах (в кубке и чемпионате) нам удалось победить. Важно победить еще раз, чтобы не отпускать группу команд, претендующих на третье место.

Ждем вас сегодня 27 августа в 17:00 на портале tv.soccernet.ee или же на стадионе Кренгольм! Болеем за наших!

Купить билет