Сегодня «Нарва Транс» сыграет дома с «Курессааре» в матче 23-го тура

Прямая трансляция матча начнется 13 августа в 19:00 на канале ETV2. Но мы ждем вас на стадионе «Кренгольм».

«Нарва Транс» сегодня сыграет в традиционной красно-черной форме, «Курессааре» — в бледно-зеленом.

Главный арбитр

Матч обслужит судейская бригада во главе с Расмусом Маалинном (помощники арбитра – Тауно Рямсон и Рийво Стольтс, четвертый арбитр – Танель Юпрус, VAR — Кевин Каивоя, AVAR — Арон Хянсинг, инспектор – Сийм Юкс, наблюдатель за работой судей – Рауль Каивоя).

Расмус Маалинн — очень молодой арбитр, ему всего 23 года. Этот матч станет для него  84-м в карьере, лишь 13-м в Премиум-Лиге. Нашу команду Расмус судил всего один раз — в мае прошлого года в домашнем матче мы уступили «Флоре».

Маалинн — не очень строгий арбитр, в среднем дает по 4 желтых карточки за матч, удаляет с поля в каждом четвертом матче, пенальти ставит чаще — в каждом втором-третьем матче.

Прошлый матч с «Курессааре»

Сыграли в гостях очень неудачно, уступив с крупным счетом 0:3.

История встреч

Обычно с «Курессааре» у нас очень приличная статистика встреч, в позапрошлом году мы победили со счетом 2:0 в домашнем матче и 2:1 в гостях, в сентябрьском домашнем матче сыграли 2:2. В прошлом году обыграли их в гостях 2:1, но проиграли дома 0:1, а потом снова уступили уже в гостях 1:3 и сыграли дома 2:2. В этом году статистика встреч неутешительная: поражения со счетом 0:1 и 0:3. Всего в 62 матчах с ними мы одержали 47 побед, 7 раза разошлись миром и еще 8 раз проиграли, разница мячей – +144.

Ждем вас сегодня (в воскресенье 13 августа) к 19:00 на стадионе «Кренгольм» или же на канале ETV2! Болеем за наших!