Уверенная победа Валерия Бондаренко. Яркие моменты матча с «Курессааре»

После ухода Сергея Терехова хуже не стало.

Исполняющий обязанности главного тренера Валерий Бондаренко провел качественную теоретическую и тренировочную работу. Команда уверенно владела мячом в первом тайме матча с «Курессааре», во втором же тайме преимущество переросло в голы: сначала сработала в очередной раз связка Тарасенков-Коскор (Тристан забил свой 11-ы1 гол в чемпионате, выйдя на первое место в споре бомбардиров), а еще через 5 минут Соомре сбил Полякова в своей штрафной и получил вторую желтую карточку, пенальти реализовал новичок Александр Волков. В оставшееся время нарвитяне были ближе к увеличению разницы в счете, чем к пропущенному голу. Стоит отметить, что этот матч стал для Артема Шкинева 300-м в составе «Нарва Транс» — перед началом встречи он получил юбилейную футболку из рук президента клуба.

Нарва Транс — Курессааре 2:0
Голы: 60. Тристан Коскор, 67. пен. Александр Волков

Предупреждения: 74. Суарес — 14., 66. Соомре
Удаление: 66. Соомре
Зрителей: 248
Главный судья: Расмус Маалинн

Нарва Транс: Крайзмер, Кулинич, Маркович, Кауан, Шкинев, Поляков (84. Максимкин), Реджинальд, Тарасенков, Суарес, Волков, Коскор
Запас: Матросов, Шантенков, Сибуль, Кондратцев, Максимкин, Николаев, Кудряшов

Курессааре: Карофельд, Мийл (75. Лийт), Веэринг, Пальтс, Соомре, Ермаченко (75. Смирнов), Дымов, Ыйгус (75. Расс), Лахт, Мяннилаан (88. Липп), Рейнкорт (83. Ильин)
Запас: Меэсит, Алласт, Лийт, Расс, Ильин, Смирнов, Липп, Сувинымм, Киви

Послематчевое интервью Тристана Коскора:

Послематчевое интервью Валерия Бондаренко: