«Самое главное — восстановить эмоциональный фон» Николаев и Еременко – о предстоящем матче против «Левадии»

Матч 30-го тура Премиум Лиги пройдет сегодня 1 октября в 19:00 на А. Ле Кок Арене.

Представители команд рассказали, что они думают о будущей игре.

Главный тренер «Нарва Транс» Алексей Еременко:

Самое главное — восстановить эмоциональный фон после матча в Пярну. Такая концовка, где мы переломили игру, но все равно упустили, дает по нервам. Но это уже прошло, ничего не изменить, нужно смотреть в будущее и идти на «Левадию». Постараемся в воскресенье дать бой! Игры часто идут, особо тренироваться некогда, все время занимает восстановление, анализ матчей, теория.

Защитник «Нарва Транс» Александр Николаев:

В последних двух матчах мы показали относительно неплохую игру, но нигде не смогли сыграть хотя бы вничью. После последнего поражения должны ехать в Таллинн исключительно за очками!

Помощник главного тренера «Левадии» Хосе Висенте Сото:

Нам необходимо сохранять высокую концентрацию на протяжении всей игры, чтобы сохранить победные очки дома. Нарва» знает, как побеждать на «А. Ле Кок Арене», они показали это и в кубке, и в чемпионате. Это будет тяжелый матч, и мы должны выложиться по полной!

Полузащитник «Левадии» Михкель Айнсалу:

Новая встреча с «Нарвой», но цель все та же — 3 очка. На последнем этапе сезона мы должны выкладываться по полной и делать это на протяжении всего матча! Надеюсь, что на трибуны придет много зрителей, чтобы поддержать нас.